Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Альберт Демченко занял 4 место в соревновании саночников на Олимпиаде-2010

Альберт Демченко. Фото kp.ru.

Альберт Демченко. Фото kp.ru.

Соревнования саночников в одиночном разряде завершились 15 февраля на санно-бобслейной трассе в Уистлере. Альберт Демченко занял четвертое место, а победу в турнире праздновал немец Феликс Лох.

После первого дня соревнований Альберт Демченко занимал четвертое место, уступая 0,167 секунды двукратному олимпийскому чемпиону Армину Цоггелеру из Италии. В третьей попытки Альберт Демченко сумел сократить отставание до 0,022 секунды. В четвертом заезде он показал свое лучшее время — 48,467 секунды. Но и Армин Цоггелер в свою очередь преодолел трассу за 48,459 секунды и сохранил за собой третье место. К сожалению, Альберт Демченко остался без медали. Суммарное время россиянина — 3.14,405 секунды, у Цоггелера на 0,03 секунды меньше. Два других российских саночника Виктор Кнейб и Степан Федоров заняли 12-е и 19-е места.

Борьбу за золото вели немцы Феликс Лох и Давид Мюллер. Феликс Лох, захвативший лидерство после первого заезда, не уступил товарищу по команде и завоевал олимпийское золото Ванкувера, набрав в сумме 3.13,085 секунды. Давид Мюллер с суммарным временем 3.13,764 секунды довольствовался серебряной наградой.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 4otkii 19 февраля 2010 в 09:30

    Всего то 0.03 сотых секундыы ааааа какая досада!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля