Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

19 февраля в Иркутской области стартует фестиваль «СтудЗима — 2010»

Фестиваль проводится в рамках международного Байкальского фестиваля зимних игр «Зимниада-2010». В нем примут участие 60 команд – учащихся высших и средних специальных учебных заведений, представителей общественных организаций и советов молодых специалистов. По словам заместителя министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Игоря Иванова, фестиваль пройдет в 3 этапа.

Первый этап состоит из интеллектуальной викторины «История Иркутской области в годы Великой Отечественной войны» и маршрутного испытания «Дневной дозор». Он пройдет 19 февраля. Муниципальные этапы состоятся в Иркутске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Черемхово, Свирске, Саянске, Усольском и Нукутском районах.

Второй этап запланирован на 26 февраля и предполагает реализацию командами-участницами социальных проектов, творческий конкурс и спортивные соревнования. По результатам первых 2 этапов определятся 10 команд, вышедших в финал.

Третий этап состоится 4 марта в поселке Листвянка Иркутского района. Он предусматривает проведение скаутского ралли (веревочный курс), творческого конкурса и «Ледовых игр на Байкале».

Игорь Иванов подчеркнул, что в третьем этапе к активному участию также приглашаются команды СМИ. Торжественное открытие фестиваля состоится 19 февраля 2010 года в Иркутском государственном лингвистическом университете.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ABTOP 17 февраля 2010 в 09:30

    Х-мастер детект

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля