Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Исполняющей обязанности главы администрации Иркутска назначена Галина Зюбр

Галина Зюбр. Фото ГлобалИркутск.ру

Галина Зюбр. Фото ГлобалИркутск.ру

До этого она являлась первым заместителем мэра города, председателем комитета по экономике и финансам. На посту временно исполняющей обязанности главы администрации города Галина Зюбр сменила Сергей Серебренникова. Поскольку он зарегистрирован как кандидат на должность мэра Иркутска и по закону ушел в отпуск на время участия в избирательной кампании.

Как известно, выборы мэра Иркутска пройдут 14 марта 2010 года. Также в этот день пройдут дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Иркутской области по одномандатным округам № 2 и № 3 города Иркутска. В связи с этим избирательные участки 14 марта в Иркутске будут работать с 08:00 до 22:00. Подготовкой и проведением предстоящих выборов мэра занимается избирательная комиссия города Иркутска, возглавляемая Юрием Кошкиным.

Справка:
Зюбр Галина Дмитриевна — первый заместитель мэра — председатель комитета по экономике и финансам администрации Иркутска. Зюбр Галина Дмитриевна родилась 10 октября 1955 года в Черемхово Иркутской области. В 1977 году окончила Иркутский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит». Зюбр Г. Д. начала свою трудовую деятельность в 1978 году. С 1978 года по 1994 работала в финансовом управлении Иркутского облисполкома в должностях старшего экономиста, заместителя начальника отдела государственных доходов, начальника отдела планирования и экономического анализа, заместителя начальника управления — начальника экономического отдела. С 1994 года по 1997 год работала в должности заместителя начальника управления Федерального казначейства Министерства финансов РФ по Иркутской области. С декабря 1997 года по настоящее время Зюбр Г. Д. возглавляет комитет по экономике и финансам администрации Иркутска.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля