Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Участковые избирательные комиссии Иркутска начали получать бюллетени для голосования

Избирательная комиссия Иркутска приступила к передаче участковым комиссиям избирательных бюллетеней для проведения голосования на выборах мэра Иркутска. Всего изготовлено 438 999 бюллетеней. Они будут распределены между 227 участковыми комиссиями, исходя из количества избирателей на каждом из участков.

Также началась передача участковым комиссиям избирательных бюллетеней для проведения досрочных выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области по одномандатным избирательным округам № 2, 3. Как известно, эти округа расположены в административных границах Октябрьского и Ленинского районов Иркутска.

Выборы мэра Иркутска и довыборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области по двум округам пройдут в единый день голосования — 14 марта. На пост главы города претендуют: Сергей Серебренников, Виктор Кондрашов, Антон Романов, Людмила Корякова. В Законодательное Собрание Иркутской области стали пятеро кандидатов по одномандатному избирательному округу № 2 и четверо по одномандатному избирательному округу № 3.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vot_vam 11 марта 2010 в 16:06

    да при чем тут Дума???в шоке

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля