Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Серебренников провел пресс-конференцию по итогам выборов

Сергей Серебренников. Фото из архива IRK.ru.

Сергей Серебренников. Фото из архива IRK.ru.

15 марта в 16:00 состоялась пресс-конференция бывшего кандидата в мэры Иркутска Сергея Серебренникова. Он выразил уважение к выбору иркутян и рассказал, какие особенности прошедшей предвыборной кампании помешали ему выиграть эти выборы. А также поблагодарил всех тех, кто все-таки поддержал его кандидатуру на выборах. По мнению Сергея Серебренникова «не все хотели реформ», намеченных им.

Сергей Серебренников, бывший кандидат в мэры Иркутска:
— Я с уважением отношусь к выбору иркутян. Однако проиграл не я, проиграл город. Со временем все встанет на свои места. Приезжая сюда работать, я искренне хотел, чтобы иркутянам лучше жилось. Посыл «чужой», к сожалению, нашел среди жителей города благодатную почву. Я желаю Виктору Кондрашову воплотить в жизнь обещания, которые он дал: снижение тарифов, сокращение управленческого аппарата, снижение зарплаты мэра.

Комментируя высказывание Бориса Грызлова, о том что у «Единой России» в Иркутске было 2 кандидата, Сергей Серебренников заметил, что Антон Романов не является членом партии и выдвинулся по собственной инициативе. Сергей Васильевич также считает, что прошедшие выборы — хороший повод для «Единой России» задуматься и внести коррективы в свою политику в регионах. На вопрос об административном ресурсе, использованном на предвыборной кампании, Сергей Серебренников ответил, что «региональная власть продемонстрировала такой подход, желая возглавить объективные перемены в Иркутске».

Сергей Серебренников, бывший кандидат в мэры Иркутска:
— «Единая Россия» должна быть честнее к себе, к своим членам. Рыхлость не дает партии пользоваться заслуженным авторитетом. Руководству партии и региональному отделению нужно поработать над оздоровлением ситуации.

Отвечая на вопрос о своих дальнейших планах, Сергей Серебренников сообщил, что в ближайшее время хочет отдохнуть. Он также сказал, что у него есть несколько предложений от разных структур, решение он примет после отпуска.

Пресс-конференция избранного мэра Иркутска Виктора Кондрашова пройдет 15 марта в 17:00. Она состоится в редакции газеты «Комсомольская правда».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 2802 17 марта 2010 в 00:00

    не могу понять-"партия заставила."кто там генератор идей? хватит завязывай травкой баловаться.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля