На эти деньги будет проводиться санитарная очистка лесов, создание минерализированных полос и тушение пожаров. При обнаружении возгорания на территории города можно сообщить по телефону (3952) 68-68-34, а так же 01 и 112.
Уже этой весной пожарные более 200 раз выезжали на тушение пала травы, 80 поджогов предотвращено. В жилом секторе произошло 36 пожаров. Это почти в 2 раза больше, чем в 2009 году. При этом специалисты отмечают снижение числа возгораний в садоводствах из-за холодной весны.
В целях профилактики сотрудники Госпожнадзора раздают памятки-листовки с информацией, как обращаться с огнем, ведут разъяснительную работу в садоводствах, образовательных и медицинских учреждениях. Главными причинами пожаров традиционно остаются пал сухой травы, а также неосторожное обращение с огнем, неисправное печное отопление и электрообогреватели.

-
Kofi_Annan
6 мая 2010 в 11:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариичО, деньги мне перечислять когда будете? скинуть номер счета банковской карты?