Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский «Радиан-Байкал» одержал победу в выездном матче с кемеровским «Кузбассом»

Открыли счет в этой встрече только во втором тайме. На 71-й минуте футболист хозяев поля Александр Гимранов сыграл рукой. Арбитр назначил пенальти, и его успешно реализовал наш полузащитник Эдуард Учуров. После пропущенного мяча кемеровчане атаковали ворота иркутян. И за 3 минуты до конца встречи «Кузбасс» сравнял счет — 1:1. Однако ничья не устраивала обе команды. И в дополнительное время иркутянин Алексей Некрасов выводит бело-красных вперед. 2:1 — победа «Радиана».

Олег Яковлев, главный тренер ФК «Радиан-Байкал»:
— Команда «Кузбасс» была посвежее нас. Мы много сил отдали в игре с «Металлургом». Претерпели такое поражение, достаточно досадное. Очень сложно было ребятам настроиться. Я благодарен ребятам, что при такой тяжелой, равной игре вытерпели.

Эдуард Момотов, главный тренер ФК «Кузбасс»:
— Игра была равной. Одна ошибка. Не знаю, как там в штрафной Тимофеев рукой. Мяч в 10 метрах летел, как он не успел руку убрать. Непонятно. И второй гол. Там посмотрят, я думаю, что человек, который принимал, принял рукой.

Следующая игра у подопечных Олега Яковлева состоится 24 мая в Братске. Соперником иркутян станет местный «Сибиряк». Пока «Радиан-Байкал» по-прежнему занимает вторую строчку в турнирной таблице. Лидирует «Смена» из Комсомольска-на-Амуре. Замыкает тройку команда из Южно-Сахалинска.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Schoorick 22 мая 2010 в 11:49

    смеюсь пёрлы что комментаторов, что тренеров… радуют…
    «Не знаю, как там в штрафной Тимофеев рукой» клево!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля