Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

6 человек погибло на пожаре в Иркутской области

28 мая в 9:00 часов на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании в населенном пункте Замзор Нижнеудинского района. Пожарные прибыли на место происшесвтия через 4 минуты. К этому времени 2-квартирный жилой дом на улице Нагорной был полностью охвачен пламенем. Обрушилась кровля и потолочные перекрытия. Возникла опасность распространения огня на соседние постройки.

На тушение огня потребовалось 2 часа. Дом полностью уничтожен. Повреждена наружная стена бани. Во время разбора завалов пожарные обнаружили обгоревшие тела 6 человек. По словам соседей, накануне вечером в доме распивали спиртные напитки.

Личности погибших и причины возгорания устанавливаются. Не исключается криминальная версия возникновения огня. На месте происшествия работает оперативная группа регионального МЧС.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Slava639097 29 мая 2010 в 19:14

    Реально,больше 50% пожаров из-за водочки….

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля