Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

День защиты детей отмечается в Иркутске

Это международный праздник, который отмечается 1 июня, начиная с 1949 года. В Иркутске праздничные мероприятия состоятся сразу на нескольких городских площадках. В том числе, на сквере Кирова запланированы выступления клоунов, игры, подарки для самых маленьких.

Праздничные мероприятия пройдут и в районе Академгородка, микрохирургии глаза. Также праздник для детей состоится на территории центра детского творчества на бульваре Постышева, на улице Пржевальского — для жителей Ново-Ленино, возле дома-музея имени Рогаля и в Ивано-Матренинской детской больнице, сообщает пресс-служба городской администрации.

Кроме того, в рамках праздника родители иркутского форума «38mama.ru» организуют сбор подписей под открытым письмом президенту России Дмитрию Медведеву и председателю правительства Владимиру Путину «Родители Иркутска и Иркутской области против жестокого обращения с детьми».

А на сайте IRK.ru открыты специальные пресс-конференции, посвященные Дню защиты детей. Это пресс-конференция «Дети и ВИЧ», ведь помимо веселья, День защиты детей призван привлечь внимание общественности к проблемам здоровья детей и к их правам. Вторая пресс-конференция «Эстетическое воспитание детей» посвящена дополнительному образованию детей и их творческому развитию.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • meteorit 1 июня 2010 в 20:33

    будущее принадлежит детям. и мы даже знаем фамилии этих детей улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля