Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дмитрий Мезенцев поддерживает решение мэра Иркутска примкнуть к партии власти

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев считает, что решение мэра Иркутска Виктора Кондрашова вступить в партию «Единая Россия» укрепит взаимодействие властей города и области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.

Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— Убежден, что решение, которое принял Виктор Кондрашов, будет способствовать большому взаимодействию между руководством города и областным парламентом, между областным парламентом и губернатором. А самое главное – это решение будет работать на благо людей.

Губернатор подчеркнул, что областное правительство много внимания уделяет подготовке к юбилею Иркутска. Глава региона уверен, что вступление мэра в партию власти будет способствовать повышению уровня общей подготовки города к празднику.

Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— 350-летие столицы Восточной Сибири - это не просто особая веха истории. Это реальная возможность обеспечить возрождение Иркутска не к какой-то памятной дате, а на 5, 10, 20 лет. Убежден, что партия «Единая Россия» может стать активным участником подготовки к юбилею города. И здесь новая общественная роль мэра Иркутска является большим плюсом общему делу.

Между тем, сам мэр пока говорил лишь о своем вступлении в ряды сторонников партии, что отнюдь не подразумевает обязательного членства в «Единой России». Однако глава города не отрицает, что сотрудничество с партией власти для Иркутска выгоднее, чем отсутствие оного. Официальный подробный комментарий мэр обещал дать после своего возвращения из Москвы. Сейчас он находится в столице с официальным визитом.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Largo 1 июля 2010 в 10:28

    Да представляю как он заставлял Кондрашова вступить их ряды и стать таким же едрасом как он, а Кондрашов предпочел не сопротивляться, а тихо, мирно поменять окрас

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля