Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Соревнования по паркуру прошли в Иркутске

Как и планировалось, турнир состоялся 24 июля в центре города. Местные экстремалы соревновались в умении быстро перемещаться, преодолевая различные препятствия.

В соревнованиях приняли участие более 20 человек в возрасте от 14 до 30 лет из Иркутска и Зимы. Организаторами выступили управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации областного центра, а также инициативная группа спортсменов-паркуристов.

В Иркутске этот вид спорта существует около 10 лет. Однако до сих пор у спортсменов нет специализированной тренировочной площадки. Сейчас у них в планах открытие своего клуба.

Роман Соковнин, организатор соревнований:
— У нас в проекте постановка стационарной площадки. Мы уже пишем заявку городским властям, чтобы нам выделили средства на это дело.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Schoorick 27 июля 2010 в 10:23

    смеюсь паркур изобрели ботаники, спасаясь от гопников

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля