Мать оставила трехлетнюю Валерию с няней и уехала по работе на Байкал. Няня доверила девочку своему сыну, а тот во время прогулки встретил своих знакомых и потерял ребенка.
18 июля продавцы магазина, расположенного в Ленинском районе, нашли маленькую девочку, в течение целого дня ребенок находился без присмотра взрослых. Работники торгового заведения вызвали милицию, девочку поместили в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу.
Ольга, мать Валерии:
— Я была в шоке. Ребенка оставляла с няней. Вроде бы надежный человек, ей доверяли. А тут такое получается.
Сейчас Лера вернулась в семью. Милиция устанавливает степень вины каждого из взрослых.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
zee
3 августа 2010 в 08:22
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБывает же такое.. Как в кино
Хорошо, что хоть нашлась..