Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Закончился прием документов в вузы Иркутска

Почти везде студентов уже набрали, лишь в ИГУ и БГУЭП приказы еще не выпущены. Окончательные списки на зачисление здесь появятся 10 августа.

Галина Логунова, ответственный секретарь центральной приемной комиссии ИГУ:
— У нас осталось 49 бюджетных мест на юриспруденцию, коммерцию, физические и математические специальности. Мы специально припасли вакантные места для ребят с высокими баллами. Завтра к вечеру мы объявим окончательные итоги.

В БГУЭПе ситуация та же, но попытать свои силы можно только на бакалавриат на две специальности: «информатика и вычислительная техника» и «лесное дело». Восточно-Сибирская государственная академия образования, ИГЛУ и ИрГУПС тоже все еще продолжают набор студентов, но только на платной основе.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Agregad 10 августа 2010 в 07:55

    Ну наконец то ITшники будущие поняли что в ИГПУ(педе) лучше учат, чем в других местах, мест не осталось свободныхулыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля