Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Группа «Океан Ельзи» выступит в Иркутске 23 сентября

«Baikal Waves», известный иркутянам как продюсерский центр «Джаз на Байкале», расширил в соответствии с новой концепцией своей деятельности круг приглашаемых гастролеров за счет артистов, не имеющих прямого (а то и непрямого) отношения к джазу. Тем не менее, он сохранил те же весьма строгие критерии их отбора. И сегодня он представляет «Океан Ельзи» — cамую лучшую и самую популярную рок-группу Украины, да и, пожалуй, всего постсоветского пространства.

Они исполняют песни в основном на украинском языке. Но российские слушатели считают эту группу «своей». Зимой музыканты «Океана Ельзи» записали новый альбом и отправились в первое в истории группы полноценное турне «Dolce Vita».

Композиции «Сосны» и «Там, де нас нема» уже давно стали визитной карточкой «Океана Ельзи», возглавив песенные рейтинги вменяемых радиостанций России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Альбом «Dolce Vita» имеет высокие показатели продаж не только на Украине, но и в России. Так что, как говорят на Украине, «ласкаво просимо» всех, кому удастся приобрести билеты, 23 сентября на концерт в «Дикую лошадь». Неизвестно, как насчет «сладкой жизни», но рок-шоу из разряда редкостных «Океан Эльзы» гарантирует.

Стоимость билета — 1000 рублей. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: (3952) 67-57-90.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля