Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Работу городской милиции проверят в Иркутске

С 20 сентября комиссия Главного управления внутренних дел по Иркутской области оценит деятельность УВД по Иркутску и его территориальных отделов. Наиболее пристальное внимание будет уделено результатам борьбы с преступностью, обеспечению охраны общественного порядка на территории Иркутска, противодействию экономической преступности и ряду других направлений.

Руководителем комиссии назначен заместитель начальника Штаба ГУВД Приангарья подполковник милиции Игорь Золотов. 22 сентября он проведет личный прием граждан по вопросам деятельности городской милиции. Встреча пройдет с 9:00 до 19:00 в здании УВД по Иркутску (улица Декабрьских Событий, 23).

Как сообщили в ГУВД, в период с 20 по 29 сентября особое внимание будет обращено на своевременность и качество работы милиции с обращениями граждан. В случае отказа в регистрации заявлений или других обращений о происшествиях заявители тут же могут обратиться в отдел контроля по учетно-регистрационной дисциплине ГУВД по Иркутской области по телефонам (3952) 21-65-49, 21-68-72.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ss2000 19 сентября 2010 в 21:38

    В милиции это довольно жесткая проверка может быть… Все зависит от руководства ГУВД области. Будет заказ кончить начальника ОВД покончают в пять минут. А если москвичи будут проверять так это не означает качественной проверки, как думают некоторые, это повышает взяткоемкость. совсем дурак?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля