Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Остатки резервного фонда 2010 года направят на здравоохранение, образование и культуру Иркутской области

Остатки резервного фонда этого года в 120 миллионов рублей планируется распределить на поддержку здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты населения Иркутской области. Еще 30 миллионов рублей останутся в фонде до конца года на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Такое решение принял губернатор региона Дмитрий Мезенцев.

Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— Если до конца года 30 миллионов окажутся невостребованными, областной Минфин также будет обязан своевременно направить их на дофинансирование самых необходимых для области проектов и программ.

Предложения по перераспределению средств фонда еще предстоит утвердить депутатам Законодательного собрания Иркутской области. Они сделают это на одной из сессий Заксобрания.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • werty 14 октября 2010 в 08:20

    Куда остальное из резервного фонда дел, лишенец? сошел с ума

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля