По прогнозам специалистов, в субботу и воскресенье 23 и 24 октября температура ночью опустится до минус 11. Похолодание будет по всей Иркутской области.
Днем иркутские синоптики прогнозируют погоду от минус 4 до плюс 1. Постепенно температура начнет повышаться. Как уточнили в Гидрометцентре Иркутского УГМС, во вторник столбик термометра поднимется до плюс четырех.
А в выходные иркутян ожидает мокрый снег. Пройдет он по области местами. Вследствие такой погоды на дорогах возможен гололед. Водителям необходимо как можно быстрее поменять на автомобилях летнюю резину на зимнюю. Из-за снегопада и неподготовленных к холодам машин утром 22 октября в Иркутске зафиксировано 45 дорожно-транспортных происшествий.
IRK.ru
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Preved_Medved
29 октября 2010 в 06:49
По-моему, темку про фиговую погоду на выходных в этом разделе я вижу уже не один месяц… 
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии