Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подведены итоги конкурса «Ultraмодный» на самое лучшее платье

Компания «МТС» и интернет-портал ИРК.ру на протяжении месяца проводили интернет-голосование за самое лучшее платье. В ночном клубе «Дикая лошадь» 25 сентября на вечеринке все желающие имели возможность поучаствовать в фотосессии. Фотографии были размещены на портале ИРК.ру, и все желающие могли проголосовать за понравившуюся участницу.

Побороться было за что: компания «МТС» приготовила замечательные подарки. Главный приз — тариф «Ultra»: это современный тариф для ultraмобильных людей — безлимитное общение на территории Иркутской области и в поездках по России, бесплатный доступ к электронной почте и безлимитный интернет. В тариф входит 4000 минут исходящих вызовов абонентам МТС всей России, а также на операторов мобильной и фиксированной связи Иркутской области.

Победителем конкурса стала очаровательная девушка Наталья, которая набрала 31 балл. Второе место заняла Елена, набравшая 25 баллов. 17 ноября в рестобаре «Pavline», куда были приглашены участницы, компания «МТС» в теплой дружественной атмосфере поздравила участниц и вручила Наталье главный приз — тариф «Ultra». Кроме того, обе победительницы стали обладательницами USB-модемов и фотографий, которые и принесли девушкам победу в данном конкурсе. И, конечно же, не обошлось без букетов цветов и шампанского. Компания МТС благодарит всех за участие и содействие в данном конкурсе и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля