Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Почтовое отделение откроется в «Иркутской слободе»

Действующее почтовое отделение, оформленное в стиле 19 века, возможно, появится в 130 квартале исторической застройки «Иркутская слобода». Персонал почты будет обслуживать клиентов также в форме 19 века. Речь об этом шла на встрече губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева и генерального директора «Почты России» Александра Киселева.

По поручению Александра Киселева прошли переговоры сотрудников «Почты России» с представителями строительного комплекса Приангарья. Дмитрий Мезенцев сообщил, что «Почте России» будет выделен участок земли в квартале «Иркутская слобода», который будет передан предприятию в аренду без обременений.

Отделение разместится в старом деревянном здании. Планируется, что там будет работать секция филателистов.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • JustWalkMen 30 ноября 2010 в 12:42

    выходит так, что сократив кучу сельских почтовых отделений, наша Почта РОссии сэкономила все ж таки денег на открытие одного ряженого отделения в 130 квартале

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля