Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лучшие фотографии Байкала будут вывешены в холле аэропорта Иркутска

7 декабря в 15:00 в холле аэровокзала внутренних линий «Аэропорта Иркутск» состоится открытие фотовыставки «Иркутск — ворота Байкала». Экспозиция включает лучшие работы, поступившие на одноименный конкурс фотографии, проходивший в Иркутске с 25 октября по 25 ноября.

Как сообщает отдел по связям с общественностью аэропорта «Иркутск», на конкурс поступило несколько сотен работ, но жюри во главе с известным фотохудожником Александром Князевым отобрало для выставки лишь лучшие.

Во время презентации экспозиции 7 декабря (в день присвоения статуса Всемирного природного наследия озеру Байкал) будут названы имена победителей конкурса. Среди призов — новый фотоальбом о деревянном зодчестве Иркутска, сертификат для обучения на курсах Байкальской академии фотографии, поездка на двоих для отдыха на озеро Байкал в гостиницу «Прибайкальская» и гостиницу «Маяк», сертификаты для печати фотографий в фотостудии «Оригинал» и другое.

Выставка некоммерческая, как и сам конкурс. Главная идея их проведения состоит в том, чтобы показать красоту озера Байкал и культурное историческое наследие Иркутска накануне 350-летнего юбилея города. Выставка продлится до середины января.

Организаторы конкурса — Сибирская байкальская ассоциация туризма, Областная юношеская библиотека имени Иосифа Уткина и ФГУП «Аэропорт Иркутск», ИРОО «Байкальская экологическая волна».

По материалам Телеинформа

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля