Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дмитрий Мезенцев обвинил министра строительства Иркутской области в неполном служебном соответствии

Руслан Болотов. Фото предоставлено пресс-службой правительства Иркутской области

Руслан Болотов. Фото предоставлено пресс-службой правительства Иркутской области

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев вынес предупреждение о неполном служебном соответствии министру строительства и дорожного хозяйства региона Руслану Болотову, которого он назвал ответственным за нарушение сроков реализации проектов, включенных в план подготовки празднования 350-летия Иркутска. Недовольство губернатора, в частности, вызвало нарушение сроков подготовки документов для проведения торгов по выбору подрядчика на строительство здания библиотеки имени Молчанова-Сибирского, в результате чего торги состоялись с опозданием на месяц.

Сам министр никаких комментариев не дает. Он признает право губернатора оценивать профессиональный уровень чиновников, однако отмечает, что перед этим должна пройти служебная проверка.

Торги по выбору подрядчика на строительство нового здания областной научной библиотеки имени Молчанова-Сибирского, назначенные на 7 октября 2010 года, были аннулированы управлением Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области в связи с отсутствием экспертизы ценообразования проекта. Антимонопольное ведомство провело проверку по жалобе компании «СМП-Иркутск», не подававшей заявку на участие в торгах. Повторные торги были проведены 12 ноября.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

350-летие Иркутска
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ser7293 1 января 2011 в 14:44

    Руслан Болотов был мэром Шелехова проворовался, с треском проиграл выборы на второй срок, потом долго судился все не как ему не верилось что он проиграл. А теперь вон еще выше должность занимает

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля