Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкальский клуб» молодых лидеров создан в Иркутской области

Клуб молодых лидеров — молодежный «Байкальский клуб» создан в Приангарье, сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев на вручении именных стипендий лучшим студентам, курсантам, а также аспирантам государственных вузов и научных учреждений. Все 60 стипендиатов дали согласие войти в молодежный клуб.

По итогам встречи был сформирован совет клуба, первое заседание которого намечено на январь 2011 года. Курировать взаимодействие участников клуба с властями поручено первому заместителю руководителя аппарата губернатора области Александру Лобакову и министру по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорю Иванову.

Глава региона сообщил, что встречи с участниками клуба будут проходить регулярно. На них будут обсуждаться социальные темы развития экономики Иркутской области, здравоохранения, образования, экологии и социальной сферы.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Answer 28 декабря 2010 в 01:00

    Друзья, ну почему только негатив высказываете?
    Подобный клуб это только форма и у каждого при должном подходе есть возможность наполнить её своим содержанием! И для действительно идейных молодых людей это возможность воплотить в жизнь свои проекты, вот на это и нужно делать упор!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля