Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Все службы ЖКХ Иркутска работали в усиленном режиме в праздничные дни

Иркутск. Фото IRK.ru

Иркутск. Фото IRK.ru

Все жилищно-коммунальные службы Иркутска в новогодние каникулы работали без выходных. Крупных происшествий не было, все мелкие аварии устранялись в оперативном режиме. Об этом сообщил вице-мэр города Дмитрий Разумов.

По его словам, в праздничные дни удалось избежать аварий на электрических сетях, которые традиционно происходят 31 декабря в пик потребления электричества. Предприятия, занимающиеся вывозом мусора с контейнерных площадок, начали работу 1 января.

Предприятия, обслуживающие городские магистральные дороги, — «Спецавтотранс» и «Иркутскавтодор» — также начали работу в первых числах января. Подсыпка дорог и очистка их от снега проводились ежедневно. Дмитрий Разумнов отметил, что нареканий к работе жилищно-коммунальных предприятий у него нет.

На таких предприятиях, как МУП «Водоканал», Ново-Иркутская ТЭЦ, «Иркутские тепловые сети», «Южные электрические сети» были сформированы дополнительные бригады, дежурившие 31 декабря и в дни новогодних каникул, был создан запас материально-технических средств, необходимых для устранения аварийных ситуаций, подготовлены резервные источники электропитания.

Дмитрий Разумнов, вице-мэр Иркутска:
— Лично я оцениваю их работу на четыре с плюсом. Если бы не низкие температуры, была бы твердая пятерка. Все возникающие проблемы решались оперативно соответствующими специалистами.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vinolga 12 января 2011 в 21:15

    по поводу мусора, на Цимлянской на самом деле была вот такая радость - пост-новогодний мусор тут же весь убрали, никаких завалов. В подъезде было чисто, дворники тоже работали.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля