Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На строительство и ремонт сетей освещения в Иркутске выделят 35 миллионов рублей

В 2011 году на капитальный ремонт сетей наружного освещения из городского бюджета будет выделено 7 миллионов 100 тысяч рублей. На строительство выделят 28 миллионов 167 тысяч рублей. Об этом на заседании Высшего административного комитета сообщил начальник департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации Иркутска Александр Николаев.

Новые объекты наружного освещения появятся на улицах Дыбовского и 2-й Аларской в Октябрьском округе, улицах Зимняя, Слюдянская, Лызина, Северная, Ленская и Карпинская в Правобережном округе. Также в микрорайоне Университетском, на улице Старокузьмихинская и на бульваре Рябикова в Свердловском округе.

Ремонт сетей будет произведен на 457-ми объектах. Список объектов составлялся на основании обращений депутатов городской Думы, обращений граждан и предписаний ГИБДД.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kisulyaK 19 января 2011 в 17:40

    Сделайте свет во всех дворах Иркутска, меня уже 2 раза ждали около подъездаплачу

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля