Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Стоимость кубометра холодной воды в Красноярске увеличилась до 11,02 рубля

В Красноярске увеличился тариф на холодную воду и водоотведение, сообщает НГС.Красноярск со ссылкой на пресс-службу управляющей компании «КрасКом». В сравнении с прошлым годом увеличение тарифа составило 10 %. Если в 2010 году красноярцы платили 10,07 рубля за кубометр холодной воды, с января 2011 года тариф увеличился до 11,02 рубля.

Также подорожало и водоотведение. В прошлом году стоимость канализационных услуг составляла 7,13 рубля за кубометр, в 2011 году эта услуга стоит 7,89 рубля.

«Стоимость литра холодной воды из-под крана равна 1 копейке. А это очень мало в сравнении с ценой за литр питьевой воды в бутылках. При этом источник воды один — подземные воды», — заметили в компании «КрасКом».

В Иркутске стоимость кубометра холодной воды ниже — 7,38 рубля, а водоотведение обходится дороже — 8, 52 рубля за кубический метр. По сравнению с 2010 годом рост тарифов в городе составил 12 %.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • petrslud 20 января 2011 в 20:21

    Рост тарифов Жкх 12 %, рост бензина 5%, рост на продукты питания 30%, рост на электроэнергию 15%.12+5+30+15=62%А пенсию компенсируют на 6,3%Интересно, Володя в какой школе учился.Как у него с математикой,Ведь его окружение на вопрос сколько будет 2+2 спрашивают, а сколько надо?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля