До 10 февраля власти Приангарья проверят цены на услуги ЖКХ в районах области. Рост цен в этом году не должен превышать 15 %. Губернатор региона Дмитрий Мезенцев поручил провести мониторинг заместителю председателя правительства Николаю Хиценко.
Глава региона отметил, что управляющие компании и отдельные муниципалитеты допускают необоснованный рост стоимости различных услуг в этой сфере. При обнаружении подобных фактов, по словам губернатора, правительство региона совместно с областной прокуратурой будет принимать жесткие меры к нарушителям.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
petrslud
23 января 2011 в 09:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииP.S.18 (восемнадцать) офицеров под следствием, полковник милиции в розыске за убийство депутата.А судьи всё те же-работают.ЭТО СТРАШНЕЙ КУЩЁВСКОЙ в 10 раз
