20 января в Ангарске после ремонта открылся Дворец бракосочетаний. Ремонтные работы в здании продолжались больше года, за это время были полностью отремонтированы второй и третий этажи, выполнен новый дизайн, проведена перепланировка помещений. Все это время торжественные регистрации браков проводились в ДК «Энергетиков». 20 января была проведена первая регистрация брака. Молодоженов поздравили первые лица города и района.
Алла Волошенко, начальник ангарского отдела загса в Ангарске:
— Конечно, стало лучше, чем было, полностью отремонтированы второй и третий этажи, выполнен новый дизайн, проведена перепланировка помещений. Наш коллектив очень рад и счастлив, что работы завершены, надеемся, что и людям понравится.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Lhuelleh
21 января 2011 в 12:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНикакого ДВОРЦА бракосочетания в Ангарске нет и не было. Есть дом в три этажа, похожий на множество подобных, в которых в Ангарске разные магазины работают. Издалека нипочём не скажешь, что это ЗАГС.