Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Суд над истязателем 73-летней учительницы продолжается в Шелехове

Шелеховский городской суд. Фото АС Байкал ТВ

Шелеховский городской суд. Фото АС Байкал ТВ

Подсудимого — 17-летнего подростка из Шелехова — обвиняют в том, что он вместе с одноклассниками систематически избивал пожилую учительницу физкультуры. Все происходило прямо на уроках, более того, школьники снимали происходящее на видео и позже выложили ролик в интернет.

Суд уже приступил к допросу свидетелей. Среди них учителя, одноклассники обвиняемого и их родители. При этом последние полностью отрицают причастность своих детей к издевательствам над учительницей.

Мать одного из учеников шелеховской школы:
— Наши дети не виноваты. С чего вы взяли, что ролик вообще был? Его кто угодно мог смонтировать и выложить в интернет. А обвинили наших детей!

Отец одного из учеников шелеховской школы:
— Были ролики. Мне сын сказал, кто снимал, кто монтировал. Но дело не в этом. Ведь на Валентину Петровну класс не раз жаловался завучу и классному руководителю. Говорил, что физкультура не ведется должным образом, что девочки весь урок на скамейках сидят. Говорил, что учитель может подойти и ударить скакалкой или во время катания на лыжах кинуть в спину палкой. Класс знал, что над педагогом издеваются. Мой сын в этом не участвовал, но его поставили на учет за то, что он не принял меры.

Приговор по делу может быть вынесен уже в начале февраля. Сама пострадавшая не будет присутствовать при его оглашении, в суде ее интересы представляет дочь.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Prefekt 27 января 2011 в 14:04

    это все же государственного устройства… мне казалось всю жизнь… извините…
    Нет такого термина социальное устройство. Если интересует вопрос равенства полов, смотрите ст. 19 Конституции РФ. Многое станет понятнее. Извините.
    простите, кАнечно, я чисто для себя… А как ПРАВИЛЬНО…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля