Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Правительство Иркутской области намерено развивать сеть телерадиовещания

Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев и генеральный директор федерального государственного унитарного предприятием «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андрей Романченко подписали соглашение о сотрудничестве в области развития телевидения и радиовещания в Приангарье.

Соглашение подписано в рамках реализации указа президента России «Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах» и федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания на 2009—2015 годы». Стороны договорились о сотрудничестве в сфере строительства на территории Приангарья цифровых наземных вещательных станций для распространения и трансляции общероссийских общедоступных пакетов телеканалов и радиоканалов на большей территории региона.

Согласно договору, РТС берет на себя обязательства по строительству сети для трансляции телеканалов и радиоканалов. Стороны также договорились совместно привлекать инвесторов для развития теле- и радиосети в Иркутской области. Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что поставлена задача к 2015 году достичь максимального охвата населения области цифровым телерадиовещанием.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mars 31 января 2011 в 22:38

    Надо на даче тарэльку поставить ,пусть показывает ВВС канал,а всё остальное пусть путин смотрит.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля