Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов по примеру президента страны 23 февраля провел внеплановую проверку работы систем безопасности аэропорта. Как сообщили в пресс-службе губернатора, Кузнецов осмотрел зал ожидания аэропорта «Красноярск», зоны контроля и прилета, а также ознакомился с организацией проверки людей и багажа на входе в здание. В целом губернатор остался доволен организацией мер безопасности, но отметил ряд недостатков, касающихся вопросов взаимодействия различных служб.
Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края:
— Конечно, формальные недостатки можно найти в работе любого учреждения. Но там, где решаются вопросы безопасности людей, нет места мелочам. Поэтому буду требовать от соответствующих руководителей устранения даже малейших недостатков.

-
ussr_team
26 февраля 2011 в 10:49
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДаже не знаю - плакать или смеяЦЦо. «по примеру президента страны» - а без этого примера нынче никто и ничего не делает?? Дим Анатольич, поставьте себе в туалете уеб-камеру - для примера руководителям разных уровней. Сдаётся мне, что без должной демонстрации президентом, оные не могут даже…