В Приангарье учрежден ежегодный конкурс на звание лучшего сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ Иркутской области. Постановление об этом подписал губернатор региона Дмитрий Мезенцев.
Как сообщил глава региона, конкурс проводится для повышения эффективности работы оперативных сотрудников органов по контролю за оборотом наркотиков, совершенствования профессионального мастерства и повышения престижа профессии.
Оперативному сотруднику УФСКН, занявшему в конкурсе первое место, будет вручен автомобиль. Занявшим второе и третье место вручат премии в 100 тысяч рублей и 75 тысяч рублей соответственно.

-
a_nutka_1
11 марта 2011 в 09:50
Ну насмешили с утреца )))) Прям настроение поднялось ))))
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии