Аллею сибирских дивизий, расположенную у памятника маршалу Жукову в микрорайоне Солнечный, откроет Совет ветеранов Иркутска во время празднования юбилея города. Об этом сообщил председатель Совета ветеранов Иван Косов в пятницу на пленуме, посвященном подготовке и празднованию 350-летия Иркутска.
Иван Косов обратился к мэру города Виктору Кондрашову с инициативой пригласить на празднование юбилея экипаж подводной лодки «Иркутск» из Владивостока, а также организовать демонстрационный полет стратегического бомбардировщика Ту-95 «Иркутск», базирующегося в Амурской области, сообщают Сибирские новости.
Основное празднование юбилея Иркутска намечено на 14 сентября, сразу после завершения 7-го Байкальского экономического форума. Возможно, этот день станет для иркутян выходным.

-
lorigo
12 мая 2011 в 17:26
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНету денех на ваши прожекты,130 надо строить