Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Суд над истязателем пожилой учительницы продолжается в Шелехове

Шелеховский городской суд. Фото АС Байкал ТВ

Шелеховский городской суд. Фото АС Байкал ТВ

Какое наказание ждет 17-летнего шелеховчанина за то, что он вместе с одноклассниками избивал свою пожилую учительницу физкультуры, до сих пор не решено. Процесс затягивается: мартовские слушания перенесли на 5 апреля. На очередное заседание должны прийти последние очевидцы ЧП, сообщает КП-Иркутск.

Пока подростку предъявлено обвинение по статье 117 УК РФ «Истязание». Еще в марте 2010 года он вместе с товарищам по школе избил пожилую учительницу и снял это на телефон. Через какое-то время запись появилась в интернете. После этого о происходящем в школе стало известно широкой общественности. В учреждении сменился директор, сократили всех пожилых учителей.

Привлечь к уголовной ответственности удалось только одного школьника, самого старшего. Возраст остальных не позволяет подвергать их суду, все они проходят по делу как свидетели.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Kettle 6 апреля 2011 в 10:27

    Какие чудесные сотрудники в irk.ru. Вот нет, чтоб сказать «спасибо» за замеченную у них ошибку, так нет ведь. Они молча исправляют, а комментарий стирают, так как он «не соответствует нашим правилам». Каким правилам, простите?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля