Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Администрация Иркутска закрыла стоянку на стадионе «Автомобилист»

Автостоянка на территории бывшего стадиона «Автомобилист» закрыта. Об этом на заседании Комиссии по собственности и земельным отношениям Думы города Иркутска сообщил начальник земельного департамента администрации города Антон Протасов.

Специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительским рынком проверили, как используется земельный участок под стадионом «Автомобилист» после депутатского запроса заместителя председателя Думы Иркутска Александра Ханхалаева.

Ранее жители микрорайона Радужный и поселка Энергетиков написали жалобу о том, что на земельном участке организована автостоянка и установлено ограждение. Участок находится в собственности владельцев инвестиционных паев Закрытого ПИФа недвижимости «Байкал Стар». Целевое назначение земельного участка по адресу Костычева, 25 — эксплуатация стадиона «Автомобилист».

В момент проведения проверки автомобилей на участке не было, однако собственникам направлено предупреждение о том, что нецелевое использование участка повлечет за собой административную ответственность согласно статье 8.8. Кодекса РФ об административных правонарушениях. Сейчас автостоянка на месте стадиона «Автомобилист» закрыта, ограждение — демонтировано.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • gsv022 10 июня 2011 в 10:12

    Ужжосс прошел месяц …открыли пивные кафешки на стадионе! теперь есть куда детям стремиться….((((

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля