Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дмитрий Медведев посетил один из иркутских дворов

Президент России Дмитрий Медведев во время своего визита в Иркутск 18 апреля вне плана заехал во двор дома № 327 Академгородка Иркутска, где глава государства поговорил с горожанами. Как передает очевидец, Дмитрий Медведев зашел в подъезд, где спросил у местной жительницы, делается ли что-нибудь для благоустройства двора. Несмотря на то, что пенсионерка ответила отрицательно, глава государства отметил, что «дома можно содержать и в лучшем состоянии, но после зимнего периода вполне неплохо».

Заезд в обычный иркутский двор был ожидаем после недавнего высказывания президента, что в ходе рабочих поездок он намерен «отклоняться от запланированных маршрутов и заезжать во дворы, смотреть, как там идут дела, как идет благоустройство».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ju901 24 апреля 2011 в 23:53

    А еще воспитатель д/с куда ходит мой сын - 5-8 тыс. Удивляюсь откуда такие «энтузиасты». Дай бог им сил и здоровьябраво! . Всячески стараешься помочь (окна заклеить, установить что-то), а типа они должны это делать сами. Женщины, которые на пенсии уже, между прочим люлюкают наших детей. При этом…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля