Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первые призывники 2011 года отправились в армию в Иркутской области

Сегодня, 20 апреля, в Иркутске прошла первая в весеннем призыве отправка новобранцев. Всего на службу в армию этой весной уйдет более 5 тысяч молодых людей. Это самые высокие показатели за последние годы. Как отмечает военный комиссар Иркутской области Игорь Игнашков, из них должно быть не меньше 15 % граждан с высшим образованием. В войска поступает более сложная техника. И для того, чтобы ей овладеть в полной мере, нужно высшее образование.

Нынешние новобранцы уже в новой форме от Валентина Юдашкина. Они отправятся в разные воинские части страны. Провожать призывников пришли родители, друзья, поздравляют их командиры, чиновники, ветераны Великой Отечественной, также благословляют батюшки.

Илья Алиев, призывник, будет служить в Абакане в железнодорожных войсках:
— Тяжело, конечно, настроиться было. Друзья, родители… Отец был рад, мама отговаривала очень. Но нужно было. Армия — это надо. Это как бы школа жизни. Многому тут учишься.

Уезжать в воинские части новобранцы будут почти каждый день. Планируется, что последняя отправка состоится 15 июля — в последний день весеннего призыва.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • shkolota 21 апреля 2011 в 11:05

    Какой народ пошол фууу !!!
    Не понятий не ценностей,только выгода на уме!
    Я вот институт скоро закончу и в армию пойду,занимаюсь спортом,хочу попасть в хорошие воиска,что бы научится полезному и закалить характер.
    А кто говорит ,что там нечего делать тот мне кажется не понял службу!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля