28 апреля в Иркутске начался сильный ветер с дождем, который перешел в метель с мокрым снегом. Из-за непогоды пришлось перенести городской субботник на следующую субботу, 7 мая.
Ранее он был запланирован на 30 апреля. Субботник должен был завершить месячник по санитарной очистке города, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
По данным синоптиков, в Иркутской области уже выпала месячная норма осадков. Коммунальные службы в экстренном режиме работают на основных магистралях.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kerpanat
2 мая 2011 в 03:42
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПочему идет постоянное удаление комментариев!???