Дмитрий Мезенцев обвинил генерального директора ОАО «Дорожная служба Иркутской области» Андрея Кайдаша в заторах, возникших 29 апреля во время снегопада на автотрассах под Иркутском, в том числе на Байкальском тракте. Как заявил глава региона на заседании региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям, дорожная служба своевременно не отреагировала на штормовое предупреждение МЧС.
Дмитрий Мезенцев, губернатор Иркутской области:
— В Иркутске снегопад, дороги закрыты, а руководитель дорожной службы находится в Братске! С каким делом Андрей Кайдаш убыл в Братск? Я лично был на Байкальском тракте, и видел, что там происходит. Разговаривал с людьми, в том числе с работниками дорожной службы. Почему, получив предупреждение МЧС, служба не начала готовиться к непогоде? Почему на Байкальском тракте сегодня был всего один грейдер, который не справлялся, и в результате страдали простые люди?

-
2225222
3 мая 2011 в 13:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариик коттеджу подъехать не смог?