Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

100 лучших школьников Иркутской области получат премии в 2011 году

Губернатор региона Дмитрий Мезенцев утвердил положение об условиях и порядке присуждения премий обучающимся образовательных учреждений в 2011 году. Согласно документу, в 2011 году по 25 тысяч рублей смогут получить 100 школьников Приангарья.

Право на участие в конкурсе имеют ученики муниципальных и государственных образовательных учреждений в возрасте от 14 до 18 лет, имеющие особые успехи в интеллектуальной, научно-технической, художественно-творческой, спортивной деятельности.

Документы на соискание премии необходимо подавать в министерство образования Иркутской области до 1 сентября 2011 года. Конкурсный отбор кандидатов будет проводиться с учетом уровня достижений на международных, всероссийских, региональных и муниципальных олимпиадах, соревнованиях, смотрах и фестивалях.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Lapohca69 18 мая 2011 в 19:13

    Родная сорокчетвертая что ли? улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля