Выставка будет посвящена городам-побратимам, представители которых приехали на празднование Дня города. Экспозиция продлится до конца июня.
Выставка проводится в рамках празднования 350-летия Иркутска. В экспозициях большое место отводится фотографиям, рассказывающим о развитии побратимских отношений, обменами делегаций, видами достопримечательностей той или иной страны, национального костюма, культуры и жизнедеятельности. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3952) 71-01-61.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
