Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пожар произошел в центре Иркутска 3 июня

3 июня в Иркутске, по адресу Байкальская, 13, произошло возгорание в кафе и трех торговых павильонах. О пожаре сообщили в 03:45. Для тушения привлекались 15 человек.

Горело одноэтажное здание кафе размером 6 на 6 метров. Внутри находилось торговое оборудование и продукты питания. В результате пожара уничтожена кровля кафе на площади 36 квадратных метров, повреждены стены, торговое оборудование, товарно-материальные ценности. Три одноэтажных торговых павильона сгорели на площади 60 квадратных метров.

Пожар ликвидирован в 04:12, для тушения использовались два пожарных гидранта на расстоянии 100 метров, прокладывались две магистральные линии. В результате возгорания погибших и травмированных нет. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц, виновное лицо, ущерб сейчас устанавливаются.

За последние 2 года пожары в центральной части Иркутска происходят постоянно, причем многие из них — именно по улице Байкальской в районе китайского рынка «Шанхай». В течение 2010 года в районе рынка было зафиксировано несколько крупных возгораний.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • -Arteast- 3 июня 2011 в 16:07

    «6 на 6 квадратных метров» - это как так ? в шоке

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля