Днем 11 июля на улице Радищева в Иркутске грузовик, нагруженный дровами, протаранил три легковые машины и врезался в кирпичный гараж. По словам очевидцев, грузовик ехал очень быстро, зигзагами, роняя из кузова поленья. В районе остановки Чапаева автомобиль сначала врезался в легковушку. Затем его выбросило на парковку магазина. Там грузовик протаранил две иномарки. Скорость была такой, что и после этого самосвал продолжил движение. Остановиться он смог только после того как врезался в гараж.
Водитель грузовика был пьян. По его словам, он занимается продажей дров и в этот день отмечал удачную сделку, однако доставить дрова заказчику ему так и не удалось. При этом, по признанию самого водителя, у него не было ни документов на машину, ни водительского удостоверения.
К счастью, в аварии никто не погиб. Люди, стоявшие у магазина, успели спрятаться за автомобилями. А те, кто сидел в припаркованных машинах, пострадали незначительно, госпитализация им не потребовалась.
Виновника происшествия задержали. Пока ему грозит административный арест на 15 суток. По окончании следствия, если его вина будет доказана, ему также придется заплатить за ремонт поврежденных машин и гаража.

Это ж Радищева, что вы хотите?
))