Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Молодежный фестиваль «Байкальская радуга» открылся в Ангасолке Иркутской области

Мероприятие проходит на альпинистской базе летнего оздоровительного лагеря. 4 дня молодежь из разных уголков области будет общаться, играть и учиться. Для них проведут психологические тренинги, мастер-классы для творческих личностей, соревнования по скалолазанью и настольному теннису. В рамках фестиваля проведут второй этап эколого-творческой акции «Живи, Байкал!».

В рамках проекта «Прибайкалье - территория мира и согласия» пройдут выступления национальных творческих коллективов. А также, вечера разных национальных языков. В фестивале дружбы народов «Байкальская радуга» принимают участие буряты, татары, украинцы, литовцы и другие национальности, живущие в Иркутской области.

Светлана Коновалова, начальник отдела этноконфессиальных отношений Управления Правительства Иркутской области по связям с общественностью и нацинальным отношениям:
— Это те ребята, которые занимаются творчеством в коллективах, созданных при национально-культурных объединениях. То есть ребята разных национальностей, которые изучают свою культуру, язык своего народа, родной культуры, традиций и обычаев.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля