Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Тальцы организуют автобусные экскурсии в сентябре

Новый проект начнет работать с 17—18 сентября. Организаторы предлагают иркутянам проехать от Иркутска до музея на автобусе. Туристический маршрут будет работать по выходным.

Начнется экскурсия со сквера Кирова, поскольку именно здесь раньше находился Иркутский острог. Экскурсоводы расскажут об исторических и архитектурных местах города. После чего автобус отправится в архитектурно-этнографический музей, об этом рассказала Людмила Калинина, организатор экскурсии.

Посетителям представят четыре историко-культурные зоны: русскую, бурятскую, эвенкийскую и тофаларскую. А также сооружения деревянной архитектуры, которые вывезли из разных районов Иркутской области. В помещениях восстановлены интерьеры и экспонируются подлинные предметы быта, орудия труда, охоты и рыболовства, средства передвижения.

Напомним, в музее находятся кузница, гончарная, ювелирная, ткацкая мастерские, сибирский трактир и сувенирные лавки. По завершении осмотра экспозиций – свободное время. Туристов на автобусе доставят обратно в Иркутск. Продолжительность экскурсии — 6 часов.

Общая стоимость тура – 7500 рублей. Сумма распределяется между туристами автобуса, в который помещается 25 человек. Студентам и школьникам предполагаются скидки. Записаться на экскурсию можно по телефону: 24-32-51

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • RUS38 2 сентября 2011 в 18:04

    А почему 7тыщ 500рублей за 6 часов???

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля