Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экологический автопробег состоится в Иркутске 8 сентября

На дороге. Фото из архива АС Байкал ТВ

На дороге. Фото из архива АС Байкал ТВ

Старт будет дан в 14:00 на сквере Кирова. Далее «зеленый» кортеж двинется по городу. Финиширует автопробег также на главной площади Иркутска.

Цель акции — привлечь внимание иркутян к необходимости участия в решении экологических проблем города и Байкала. Организаторами акции выступают Иркутское областное отделение «Всероссийского общества охраны природы», Управление по охране окружающей среды и экологической безопасности комитета по ЖКХ администрации Иркутска и управление по физической культуре, спорту и молодежной политике города.

Участие в автопробеге примут члены совета областного отделения Всероссийского общества охраны природы, представители Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города, Дворца детского творчества Иркутска и Иркутской районной станции юннатов, представители Агентства лесного хозяйства, природоохранной прокуратуры, ведущие ученые-экологи России.

Акция проводится в преддверии Дня Байкала и в честь 350-летия Иркутска. После юбилейных мероприятий областное отделение ВООП планирует проведение экологических субботников и рейдов по проверке санитарного состояния водоохранных зон.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • SiN_ursus 19 сентября 2011 в 14:57

    А эти «члены» и «представители» не пробовали просто делать свою работу? Законы, например, грамотные и действующие создать…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля