Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

132 ДТП произошло в Иркутской области 7 сентября

7 сентября на территории Иркутской области зарегистрировано 132 дорожно-транспортных происшествия, в 15 из которых 14 человек получили травмы, 2 погибли.

Так, 7 сентября на седьмом километре автодороги Алзамай – Костино Нижнеудинского района, водитель автомашины ЗИЛ-131, не справился с рулевым управлением и наехал на стоявшего у обочины водителя мотоцикла, который устранял неполадки мотоцикла. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте.

В этот же день на 214 километре автодороги Тулун – Братск – Усть-Кут, водитель автомашины Тойота Ипсум, не справился с рулевым управлением, его машина съехала с дороги и перевернулась. В результате ДТП водитель автомашины от полученных травм скончался на месте.

За последние сутки 45 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения. На штрафстоянку помещено 32 транспортных средства, выявлено 1570 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба УГИБДД Иркутской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Serp9 8 сентября 2011 в 22:24

    Солидарности нет на иркутских дорогах… Сам водитель и реально порой приходится создавать аварийные обстановки чтобы выехать откуда- нибудь, потому что тебя тупо не выпускают

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля