Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

350-летие города отмечают в Иркутске

Юбилейный логотип. Изображение предоставлено пресс-службой администрации Иркутска

Юбилейный логотип. Изображение предоставлено пресс-службой администрации Иркутска

Ко Дню города подготовлена обширная праздничная программа. В сквере Кирова весь день будут идти музыкальные представления как для детей, так и для взрослых. Выступят команды КВН, пройдут съемки передачи «Играй, гармонь» с участием иркутских баянистов. В 20:50 начнется концерт звезд эстрады — поздравить Иркутск с юбилеем приедут группы «Самоцветы» и «Бандэрос». В 23:00 праздник завершится салютом.

Около Иркутского музыкального театра состоится торжественное открытие Дома музыки Дениса Мацуева. В 130 квартале сначала высокие гости, а потом все желающие увидят то, что успели сделать к юбилею. Отремонтированную Нижнюю Набережную, доступ к памятнику «Московские ворота» откроют после 18:00. До этого их посетят вип-персоны.

Из-за праздничных мероприятий проезд в центре города будет ограничен. Кроме того, с 14:00 до 16:00 движение перекроют полностью, не будут ходить даже троллейбусы. Троллейбусный маршрут № 5 будет работать по маршруту троллейбуса № 4 (Солнечный—Аэропорт). Троллейбусы № 7 (сквер Кирова—Первомайский) и № 8 (сквер Кирова—Юбилейный) будут разворачиваться на остановке «Волжская».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • BTL 15 сентября 2011 в 23:09

    Всем организаторам большое спасибо! Хочу отметить то! Про что ни один злой горожанин не написал! Гуляли целый день по скверу, делюсь впечатлениями: 1. Были разные площадки которые работали часов с 12… и для детей, и для молодежи, и для бабушек. Было много аниматоров, много подарков и много…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля