Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Внутриквартальные проезды ремонтируют в Ангарске

В Ангарске заканчиваются ремонтные работы по благоустройству внутриквартальных проездов. Как рассказал заместитель директора МКП «Благоустройство» Владимир Овчинников, асфальтовое покрытие восстанавливается по муниципальной целевой программе «Благоустройство жилых территорий города Ангарска».

В 2011 году на проведение этих работ из городского бюджета выделено 10 миллионов рублей. В этом году приоритет в восстановлении дорожного покрытия отдан старой части города.

Всего было запланировано отремонтировать 12 тысяч квадратных метров внутриквартальных проездов. На неделе работники МКП «Благоустройство» отремонтировали участок дороги на улице 40 лет Октября, заменили полотно на улице Декабристов, установили «карман» в 10-м микрорайоне, в 17-м микрорайоне отремонтировали внутриквартальный проезд возле дома №22.

Также начался ремонт гравийной дороги, ведущей к поселку Шеститысячник. Дорога будет подсыпана песчано-гравийной смесью. Также ремонтируются и другие объекты. Заявки на ремонт некоторых дворов подавали сами жители Ангарска.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • new1924 19 сентября 2011 в 16:43

    Ой,ну ни фига тут общение такое бодрое!!!!!! смеюсь смеюсь смеюсь смеюсь Вот человек так рьяно защищает свой двор и город,а все набросились на него.А мне вот по-белому завидно,что нет такого благоустроенного двора. улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля