Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Конкурс на лучшего ученика года стартует в Иркутске

С 28 по 30 сентября департамент образования Иркутска проводит с городской конкурс «Лучший ученик года – 2011» . Нынешний конкурс посвящен 350-летнему юбилею города.

В конкурсе примут участие ученики одиннадцатых классов общеобразовательных учреждений города, ставшие в этом году победителями школьных конкурсов, интеллектуальных турниров или олимпиад.

Каждый претендент представляет в жюри портфолио личных достижений. Кроме того, в первом туре ребятам предстоит написать эссе на заданную тему, пройти компьютерное тестирование на общую эрудицию и представить разработанную идею социального проекта.

Во втором туре старшеклассники примут участие в деловых играх и продемонстрируют свои хобби. Восемь финалистов встретятся в третьем туре, где будет выбран сильнейший из них. Победитель будет представлять Иркутск на одноименном областном конкурсе, который состоится с 10 по 14 октября.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dreamandson 27 сентября 2011 в 20:00

    GOOD! Не лучший ученик , а самый УМНЫЙ ученик одиннадцатого класса . С каких пор лучший ученик это самый умный ?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля