Авария произошла около 15:00 30 сентября на остановке Жуковского, расположенной на улице Лермонтова по направлению движения к плотине. По словам очевидца, маршрутка № 61, в которой в этот момент были пассажиры, врезалась в остановку и сбила людей, ожидавших там транспорт. При этом маршрутка зацепила еще две машины и снесла холодильник с напитками, установленный у магазина на остановочном пункте.
Данных о пострадавших пока нет. По меньшей мере один человек серьезно пострадал, его увезли на скорой.
Свидетели происшествия рассказывают, что водитель маршрутки пытался обогнать автобус, стоящий на остановке, с правой стороны, непосредственно через сам остановочный пункт.
Пресс-службе ГИБДД об аварии пока ничего неизвестно. Остальная информация уточняется.
Вы бы пошли на митинг против маршруток в Иркутске?
-
Да, не могу больше мириться с этим безобразием
14,4% -
Пошел бы на митинг за обновление маршруток и ужесточение ПДД по отношению к ним
19,5% -
Я за митинг против взаимного хамства на дороге
9,1% -
Если бы был уверен, что в городе станет больше комфортабельных автобусов
13,2% -
Нет, Иркутску нужны маршрутки
6,6% -
Проблема не в маршрутках, а в перевозчиках и властях
33,0% -
Считаю это бесполезным
4,2%
Голосование проходило

-
---ALEX---
12 октября 2011 в 12:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКапец новости! То застрелили, то избили, то переехали, то подожгли… Похоже, действительно грядёт аппокалипсец, а это всё лишь небольшие его предвестники.